01.12.2018 14:43

Жены послов встретились на «Зимнем базаре» в Москве

Жены послов встретились на «Зимнем базаре» в Москве

Это масштабное благотворительное мероприятие хорошо известно в дипломатическом корпусе Москвы. В нем принимали участие жены послов и жены сотрудников представителей дипломатических миссий в Российской Федерации.

В этот раз в «Зимнем базаре» приняли участие посольства более 60 стран мира. Гостям был предложен широкий выбор национальной продукции, ремесленных изделий, сувениров, предоставлена возможность продегустировать национальные блюда и напитки. Также в рамках «Базара» состоялись развлекательная программа и лотерея.

Вырученные средства пойдут на благотворительные проекты в Москве и Московской области.

Наш земляк фотограф Сергей Берзин побывал на «Базаре» и специально для нашего сайта прислал фотовпечатления.

Источник

Против строительства 22-этажного дома выступили жильцы «Академ Riverside» В Челябинске решили, что закон о профилактике насилия в семье нуждается в доработке Старинный обряд вызвал бурю негодования в соцсетях В челябинском городском бору появится новая дорога к резиденции губернатора? Путин принял Россию с растущей экономикой, с какой экономикой он страну передаст преемнику?

Лента новостей