12.07.2019 10:12

Жирятинскому району на отлов собак выделили 13 тысяч рублей

Жирятинскому району на отлов собак выделили 13 тысяч рублей

Однако администрация района не использовала эти деньги, не провела мероприятия по отлову и содержанию безнадзорных животных, не заключила договор со специализированной службой (на выполнение работ). А между тем с начала года несколько человек пострадали от агрессивных собак и обращались за медицинской помощью, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Прокуратура направила в адрес главы районной администрации представление — с требованием устранить нарушения. Акт реагирования находится на рассмотрении.

Источник

«Древний айфон» нашли археологи в «Русской Атлантиде» Ограбивший обменный пункт в Таиланде челябинец признал свою вину Стал известен график движения брянских троллейбусов в праздники Бомж продал украденный в Дятьковском районе велосипед за тысячу рублей «Закон каждый носит с собой в кармане в виде «браунинга»: интересное о Челябинске

Лента новостей