20.01.2018 12:14

Жители Новосинеглазово жалуются на загрязнение воздуха «Заводом тротуарной плитки «ЧелСИ»

Жители Новосинеглазово жалуются на загрязнение воздуха «Заводом тротуарной плитки «ЧелСИ»

В группе «Общественное движение жителей Новосинеглазово» в соцсети Вконтакте (более 300 участников) размещен пост: «ЧЕЛСИ гадит, но ответы от надзоров пришли положительные! Кроме того, предприятие вообще не значится в реестрах загрязнителей!! Что ж мы тогда ездим возле Челси в пыли и раздражители слизистой заставляют нас чихать и слезиться глазам? Может, это всё Мираж?».

Автор поста публикует также ответы региональных управлений Росприроднадзора и Роспотребнадзора. В первом документе указано. что «ЧЕЛСИ» не значится в реестре предприятия-загрязнителей. Поэтому, мол, нечего и контролировать. Во втором говорится, что проведенной проверкой превышения норм ПДК по загрязняющим веществам возле «ЧЕЛСИ» не выявлено.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Массовые протесты желтых жилетов начались в Белграде из-за избиения оппозиционера На зарплату 400 тысяч рублей ищут работников в Москве 29 штрафов за один день получил москвич  В Брянске вырубят многолетние тополя на улице Авиационной В Брянске ревнивая дама выведала телефонные тайны возлюбленного

Лента новостей