31.07.2018 6:54

Жительница Южного Урала публично похудела на 100 килограммов

Жительница Южного Урала публично похудела на 100 килограммов

Всего три года назад девушка по имени Александра спокойно съедала целый торт за один присест. И даже он не перекрывал чрезмерные потребности растущего организма, ведь на тот момент девушке было всего 18, а весила она уже 162 килограмма. Но в какой-то момент испугалась, что станет «звездой» телевидения и интернета, как самая толстая жительница Челябинской области, и начала усиленно худеть, пишет «Пятый канал».

На самом деле, никакой «особой» диеты не существует, уверена Александра. Все три последних года она просто питалась крупами на воде. Исключила из рациона сахар. И только когда ушли первые десятки килограммов лишнего веса уже записалась на фитнес и начала бегать по утрам. Сейчас она с легкостью влезает в декоративные платья и не стесняется показывать себя на публике.

В ближайшем будущем девушка мечтает стать тренером по похудению. Чтобы на личном примере вдохновить таких же пышек, которые давно сдались, сложили руки и уверены, что ничего не изменить. Оказывается – легко.

Источник

В Бельгии женщины вышли 8 марта на всеобщую забастовку Чем заняться в выходные с ребенком Мясников выразил сомнение в китайском происхождении коронавируса Большой выбор качественной одежды для детей Сотрудники навлинского салона связи оказались мошенниками

Лента новостей