17.10.2017 19:24

Жительницу Брянска обокрали, пока она выносила мусор

Жительницу Брянска обокрали, пока она выносила мусор

Дерзкий грабеж из незапертой квартиры совершила 20-летняя жительница поселка Большое Полпино. Женщину поймали и арестовали.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области, инцидент произошел 12 октября в Фокинском районе Брянска. Пока 36-летняя беспечная хозяйка жилья выносила мусор, к ней в квартиру кто-то проник и похитил кошелек с пятью тысячами рублей.

Жительницу Брянска обокрали, пока она выносила мусор

Жительница Брянска обокрала женщину, пока та вешала белье

Подозреваемую задержали по горячим следам. Потерпевшая видела женщину, которая выходила из ее подъезда и сумела описать предполагаемую воровку. Ею оказалась ранее судимая 20-летняя жительница поселка Большое Полпино.

По данному происшествию полицейские следователи возбудили уголовное дело «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище» (часть 3 статьи 158 УК РФ). Ей грозит до шести лет тюрьмы.

Источник

В Нетьинке при пожаре пострадал человек Ситуация с коронавирусом обостряется в Санкт-Петербурге. На помощь едут представители минздрава Вице-премьер Силуанов заявил о росте зарплат бюджетников Началось ежегодное обращение Владимира Путина к Федеральному Собранию По пути к Марсу китайский Тяньвэнь-1 снял на память Землю и Луну вместе

Лента новостей