09.03.2019 2:12

Звезды 90-х поздравили брянских женщин с 8 марта

Звезды 90-х поздравили брянских женщин с 8 марта

Российский музыкант, певец, композитор и аранжировщик Андрей Державин на своей страничке в Instagram опубликовал видео с теплыми словами в адрес брянских женщин:

Танцуя и подпевая слова из песни «Бухгалтер, милый мой, бухгалтер», весело и задорно поздравил женщин и эстрадный певец Шура.

Отметим, что на вчерашнем концерте горожане услышали хиты «Фаина», «Не плачь, Алиса», «Чужая свадьба», «Ксюша», «Семечек стакан», «Отшумели летние дожди», «Твори добро» и многие другие.

Источник

Путин потребовал от правительства работать, а не «принюхиваться» В Стародубе ночью погиб мотоциклист Новый эпицентр СOVID-19 может стать самым страшным Нефтяники хотят поднять цены на бензин в России на пять рублей за литр Как разместить кровать в квартире-студии

Лента новостей