18.04.2019 12:48

20 миллионов рублей забрали разбойники у семьи фермеров

20 миллионов рублей забрали разбойники у семьи фермеров

Около четырех часов утра 17 апреля в посёлке Браиловском Кизильского района двое мужчин ворвались в дом фермеров и, угрожая, вынесли больше 20 миллионов рублей и все золотые украшения на сумму около 200 тысяч.

И как это часто бывает преступники скрылись, а правоохранители их теперь ищут.

По факту разбоя заведено уголовное дело.

Самым громким хищением в Челябинской области за последние года стало, возможно, хищение 22 миллионов рублей из отделения почты России. Тех грабителей уже нашли и скоро будут судить. Но кража почтовых миллионов оставила негативный след – покончил с жизнью работник отделения, напрасно боявшийся, что дело «повесят» на него.

Как быстро найдут этих разбойников, покажет время.

Источник

Профессор Воробьев: россиян подчиняют, как евреев. Вопрос, сколько времени пройдет от режима масок до печей Олимпийский чемпион призвал депутатов-спортсменов Госдумы заняться своим делом Семь жителей Челябинской области вошли в топ-200 богатейших бизнесменов по рейтингу Forbes Брянские вандалы изуродовали скульптуру «Маша и Медведь» «Красный прилив» уничтожил в Мексике несколько сотен морских черепах

Лента новостей