02.12.2017 23:35

285 вакансий компании «Инвест-Развитие». Требуются дробильщики, механики, крановщики

285 вакансий компании «Инвест-Развитие». Требуются дробильщики, механики, крановщики

Много вакансий, в частности, было заявлено компанией «Инвест-Развитие». Всего в это предприятие требуется сейчас 285 специалистов разных специальностей. В том числе нужны дробильщики, механики, крановщики, машинисты конвейера, кладовщики, грузчики, водители, операторы пульта управления, флотаторы, фильтровальщики и другие специалисты. Желающие работать в компании встали в длинную очередь.

В здании Дворца культуры «Горняк» было непривычно многолюдно в этот день. В самом начале работы ярмарки вакансий людей было так много, что внутрь их запускали не всех сразу, а порциями. Поскольку в фойе ДК сразу стало очень тесно. Соискатели работы активно разбирали анкеты на трудоустройство, беседовали с представителями предприятий, задавали вопросы, обдумывали варианты.

Источник

Модный художник Игорь Гончаров подарил жене на день рождения корову В школах России могут отменить общие перемены ТОП-10 научных достижений года назвал авторитетный журнал Science Он обогатился в эпоху Путина. Виктор Золотов, охранник президента Диету на случай ядерной зимы разработал некоммерческий альянс

Лента новостей