06.01.2018 10:14

3 шайбы за 86 секунд забросил «Металлург» в ворота «Локомотива»

Как сообщает пресс-служба магнитогорского клуба, после поражения в предыдущем матче от минчан магнитогорские хоккеисты сделали определенные выводы, а тренерский штаб выставил на игру с «Локомотивом» более привычный состав. В воротах появился опытный Василий Кошечкин. В первой тройке нападения компанию Мозякину и Вольски составил Эллисон. Коварж неожиданно начал матч в третьей тройке нападения.

Эти перестановки дали свои плоды. Хозяева просто смяли гостей. На 3-й минуте счета на табло уже горели фантастические 3:0! Оскар Осала задал тон, попав в ерхний угол ворот уже на 2-й минуте игры. Следом отличился Сергей Мозякин. Третью шайбу вовсе неожиданно забросил Андрей Чибисов. Он бросил с пол-зоны в сторону ворот. Но голкипер «Локомотива», похоже, не увидел шайбу, и она проскользнула в ворота.

После такого бурного начала игра несколько успокоилась. В этом периоде заброшенных шайб больше не было.

В начале второго периода в результате грубой игры гости вывели из строя Никиту Пивцакина. «Локомотив» тем временем начал давить на ворота хозяев. Однако Кошечкин играл под стать атаке «Металлурга», то есть безукоризненно.

Лишь на 54-й минуте гостям удалось забросить-таки шайбу. Но магнитогорцы успели восстановить перевес в 3 шайбы. На 58-й минуте отличился Денис Кокарев.

В отличие от «Трактора» магнитогорцы провели отличную игру. Теперь «Металлург» отправляется на выездную серию.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

• Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Новый год - самый неэкологичный праздник в году. Почему? Масштабная реконструкция аэродромного комплекса в Челябинске началась Названы причины роста цены бензина на автозаправках Как общественность будет контролировать проекты Национального оператора? В Новоуральске прошло совещание Лукашенко сторонился Путина на параде Победы