30.07.2020 6:02

95% опрошенных поддержали требование Хабаровска отправить Путина в отставку

95% опрошенных поддержали требование Хабаровска отправить Путина в отставку

Как отметили авторы, опрос они разместили «в связи с нашумевшими событиями в Хабаровском крае». На Дальнем Востоке третью неделю идут митинги протестов, на которых в том числе звучат требования отправить Путина в отставку.

По результатам интернет-опроса вышло, что за отставку президента выступили 95,37% опрошенных – рекордное число в сравнении с подобными опросами, которые ранее публиковались в Интернете.

Не поддержали требование 4,63% респондентов.

Принявшие участие интернет-пользователи в комментариях отметили, что Путина надо отправить не только в отставку, но и в ссылку, на Колыму.

Между тем, комментаторы спрашивают у авторов, энгельсского райкома КПРФ: «Кого в президенты предлагаете?». И тут ответа не следует. Однако если допустить, что авторами выступили представители КПРФ, значит вполне возможно, что в президенты снова могут выдвинуть главу Совхоза имени Ленина, экс-кандидата в президенты 2018 года Павла Грудинина, Правда, у него после выборов начались проблемы и судебные разбирательства относительно его совхоза, с которыми он борется по сей день.

Источник

В Бежицком районе Брянска сгорел гараж Скучную теорию заменят практикой: на Южном Урале появилась «Лаборатория безопасности» на колесах Звезды 80-х и 90-х приглашают брянцев на праздничный концерт Память о простом водителе из Миасса живет, как о знаменитом человеке Турнир по самбо превратился  в массовую драку с участием и зрителей, и спортсменов, и даже тренеров

Лента новостей