03.03.2006 11:39

Абрахам пообещал закончить бой досрочно

Вчера в Ольденбурге (Германия) состоялась заключительная пресс-конференция перед поединком за титул IBF в среднем весе между нынешним его обладателем Артуром Абрахамом и претендентом австралийцем Шенноном Тейлором, который состится 4 марта в Германии.

Абрахам, который чувствовал себя очень уверенно и спокойно раздавал автографы, пообещал, что этот поединок долго не продлится. Тренер армянского боксера Ули Вагнер поделился с присутствующими дальнейшими планами своего подопечного. «После того как Артур победит, мы планируем провести еще один поединок летом в Германии, а в декабре отправимся в США», — произнес Вагнер. Промоутер Абрахама Вильфред Зауэрланд добавил, что в США очень интересуется Абрахамом, однако они в долгу перед немецкими болельщиками и он продолжит выступать и в Германии.

Ли Карр, являющийся тренером Тейлора не согласился с мнениями представителей Абрахама и заявил, что его подопечный отлично готов и, после того, как они изучили записи нескольких предыдущих боев чемпиона, они выработали план на поединок, который поможет Тейлору победить.

Могилевские баскетболисты выиграли международный турнир в Брянске Челябинский вице-губернатор госпитализирован с коронавирусом Мешки с потрохами животных нашли в реке. Сразу вспомнили про Курбан-байрам Вслед за Челябинском мусорный коллапс может случиться еще в 19 регионах России Кремль назвал владельца дворца в Геленджике: «предприниматель – один или несколько»

Лента новостей