31.01.2011 22:14

Адель возглавила британский хит-парад

Адель возглавила британский хит-парадАдель возглавила британский хит-парадПевица Адель с альбомом «21» возглавила британский чарт. Пластинка, поступившая в продажу 21 января 2011 года, за неделю разошлась тиражом в 208 тыс. экземпляров.

За последние пять лет лучшего результата сумели добиться только Arctic Monkeys. Диск «Whatever People Say I Am, That's What I'm Not», дебютный альбом этого коллектива, вышел 23 января 2006 года. За неделю жители Великобритании приобрели 363 тыс. его копий.

Альбом американского исполнителя Бруно Марса «Doo-Wops & Hooligans», являвшийся лидером на прошлой неделе, в этот раз занял в британском чарте второе место. На третьей строке хит-парада находится пластинка Рианны «Loud».

По факту ДТП с участием Андрея Косилова и тремя пострадавшими возбудили уголовное дело (видео) Азербайджан нанес удар по ракетному комплексу в Армении Какие проблемы в сфере ЖКХ волнуют россиян Как российским богачам избежать ненависти людей Сотрудники ФСБ задержали полицейских из отдела по борьбе с наркотиками

Лента новостей