Аэропорт "Борисполь" возобновил свою работу

Аэропорт Аэропорт "Борисполь" возобновил свою работуОб этом сообщает “5 канал” со ссылкой на справочную службу аэропорта.
В то же время на официальном сайте аэропорта “Борисполь” отмечается, что большинство рейсов европейского направления отменено.
Кроме того, сообщает телеканал, по состоянию на 11:00 воскресенья закрыты аэропорты в Донецке, Одессе и Харькове.
Также закрыто воздушное пространство Львовского аэропорта. Такая же ситуация сохраняется и в Днепропетровске, по крайней мере, до 12:00.

В связи с перемещением облака вулканического пепла вчера в Украине была закрыта последняя открытая воздушная зона - Симферопольская.

Напомним, активность вулкана в Исландии, который парализовал работу авиаперевозчиков в Европе, продолжается, над ним виднелся столб пепла - густая темно-серая туча высотой 9,1 километра.

В настоящий момент ветер гонит массу вулканического пепла из Исландии в Европу и, согласно прогнозам, это будет продолжаться еще в течение двух дней или до середины будущей недели, говорится в сообщении метеорологов.

Почему Меладзе решил стать гражданином Грузии Снежных валов на улицах Вологды в мае чиновники не нашли Брянску предложили создать свой дизайн-код Берию считают «гениальным менеджером СССР» за атомный проект. Неизвестная страница биографии сталинского палача Ушел в отставку замглавы Челябинска Крехтунов

Лента новостей