25.11.2020 8:02

Альтернативу самоизоляции нашли власти Великобритании

Альтернативу самоизоляции нашли власти Великобритании

Премьер-министр страны Борис Джонсон представил Палате общин план противодействия коронавирусу на зимний период. Он объявил, что в королевстве стартуют проекты массового частого тестирования для тех, кто имел контакт с больными коронавирусом людьми. Самоизолироваться будут только те, у кого тест окажется положительным, в остальных случаях карантин отменяется.

Также Великобритания планирует нарастить число тестов для людей, у которых нет симптомов коронавируса, чтобы остановить передачу вируса.

На тестирование потратят до 22 миллиардов фунтов стерлингов в год.

В Великобритании свыше полутора миллионов человек имеют положительный тест на коронавирус. При этом смертность в разы превышает число выздоровлений: 55 тысяч человек против почти трех с половиной тысяч.

Источник

«Единой России» посоветовали взять пример с КПСС Страны Европы стали готовиться ко второй волне коронавируса Политические цели увидело руководство ЧМК в жалобах сотрудников на низкую зарплату В Брянском районе на трассе задымился КамАЗ Сетевая площадка FreeSlotGames и описание казино Слотокинг

Лента новостей