14.04.2019 20:42

Американский фермер погиб от когтей собственной птицы

Американский фермер погиб от когтей собственной птицы

По предварительной версии, мужчина зашел в клетку, чтобы покормить птицу. Старик споткнулся, и казуар вцепился в него огромными когтями. Вскоре фермера доставили в госпиталь. Медики не смогли спасти ему жизнь. В настоящее время полиция устанавливает обстоятельства случившегося.

Казуары — крупные нелетающие птицы. Взрослые особи достигают 1,5—1,8 метра в высоту и весят около 60 килограммов. Казуары являются самыми крупными птицами в Австралии и вторыми по величине в мире (после страуса). Обитают в тропических лесах Новой Гвинеи и на северо-востоке Австралии.

Эти птицы могут развивать скорость до 50 километров в час, а длина их когтей составляет примерно 12 сантиметров.

Источник

Челябинцы находят на улицах города «грамматические ошибки» В США клиенты подарили автомобиль официантке, которая ходила на работу пешком В Брянске появятся 800 контейнеров для раздельного сбора мусора «Норникель» создал экологическую угрозу Норвегии Двух челябинцев осудили за подделку туалетной бумаги

Лента новостей