16.05.2018 17:58

Амстердам, которого вы не знали – экскурсии частного гида

Амстердам, которого вы не знали – экскурсии частного гида

Каждый человек индивидуален, у каждого свои привычки, предпочтения и вкусы. Это касается всех граней человеческой натуры, в том числе, и отношения к отпуску и проведению свободного времени. Кто-то предпочитает отдых у моря, кого-то тянет в горы, а некоторые люди просто любят путешествовать и знакомиться с новыми странами и континентами. Таким путешественникам советуем посетить сайт, где они смогут познакомиться с экскурсиями, которые могут быть предложены, в частности, при посещении Амстердама. Амстердам - необыкновенный город, достойный того, чтобы хотя бы однажды побывать там. Самостоятельные прогулки по городу не добавят туристу никаких сведений, в то время, как экскурсия, проведённая опытным гидом, поможет поближе познакомиться с городом, с народом, с традициями и культурой.

Елена Малютина предлагает вам свои услуги в качестве частного гида и переводчика и может показать Нидерланды с лучших и неизведанных сторон. На ее сайте, который найдете по ссылке http://culturaltours.ru/excursions вы получите информацию какие групповые или индивидуальные экскурсии в Амстердаме на русском языке предлагаются туристам. Каждая экскурсия, предложенная на сайте, имеет подробное описание, с которым турист может ознакомиться заранее. Интересное предложение - знакомство с Гаагой, которая является столицей Южной Голландии и считается одной из самых мирных и самых интернациональных городов Европы. В Голландии бытует пословица: Роттердам работает, Гаага правит, а Амстердам отдыхает. Посетив Гаагу, вы будете приятно поражены великолепием и величественным спокойствием исторических зданий, которые могут поразить любого туриста своей монументальностью и полированным блеском образцов современной архитектуры, которые напоминают город будущего.

Посещение Гааги даст возможность насладиться видом достопримечательностей международного значения. Узнать какие именно достопримечательности вам доведется увидеть можно, прочитав подробную информацию об этой экскурсии. В стоимость входит собственно пешеходная экскурсия с осмотром и посещением основных достопримечательностей. Билеты в музеи оплачиваются отдельно. Такая информация приводится по каждой предложенной экскурсии, вы узнаете продолжительность каждой из них и максимальное количество людей, которые могут принять в ней участие. Чтобы заказать экскурсию вам нужно заполнить бланк заказа, представленный на сайте и отправить заявку. В скором времени с вами свяжется гит для уточнения деталей и чтобы ответить на ваши вопросы.

«В такую погоду хороший хозяин собаку на улицу не выгонит» Доктор Мясников: почему женщины с картин Рубенса полностью покрыты «целлюлитом» Брянские торговцы взрывчаткой оказались за решеткой Смерть под Новый год. Рабочий ММК отравился угарным газом Ошибка будет исправлена, заявили в Генпрокуратуре России по поводу ввода нового медосвидетельствования водителей

Лента новостей