02.12.2019 0:42

Анна Семенович сообщила о своей довольно редкой генетической болезни, из-за которой у нее большая грудь

Анна Семенович сообщила о своей довольно редкой генетической болезни, из-за которой у нее большая грудь

Во время шоу «Секрет на миллион» популярная певица Анна Семенович рассказала, что она страдает генетическим заболеванием гипермастия (гигантомастия). Это довольно редкая патология, проявляющаяся в виде разрастания груди до 6-10 размеров и более. По словам певицы, ей поставили этот диагноз из-за увеличения груди на фоне гормонального сбоя несколько лет назад.

Семенович также рассказала, что она действительно делала операцию на груди, как подозревали многие поклонники. Только это было не увеличение, а уменьшение размера – с 9 до 5-го. Сегодня бюст певицы имеет шестой размер и есть вероятность, что он снова начнет расти, b это ее беспокоит. Семенович утверждает, что большая грудь вызывает только проблемы и неудобства – боли в спине, проблемы со сном, выбором одежды, невозможность вести активный спортивный образ жизни и т. д.

Напоминаем, что в первой части шоу «Секрет на миллион», которая состоялась неделю назад, Анна Семенович рассказала, как во время выступления ее туфля улетела в зрительный зал и упала прямо перед президентом Владимиром Путиным.

Источник

Собянин продлил ограничения по коронавирусу до 14 июня Кудрин предрекает США доминирование в мире еще на 40 лет Запрос по картам VIsa и MasterCard получили от регулятора банки Крыма Завтра в Брянске тепло и без дождя Пять уголовных дел экс-полицейских в Челябинске объединили в одно

Лента новостей