15.03.2006 10:49

Анонс: экшен God of War II: Divine Retribution

После появления первой информации о разработке сиквела игры God of War и последующего опровержения эти данных мы наконец-то имеем официальное подтверждение того, что продолжение игры таки создается в версии для консоли PlayStation 2.

Разработчик в лице компании Sony Computer Entertainment America утверждает, что консоли этого поколения никогда ранее не могли продемонстрировать такую графику. К сожалению, на настоящий момент кроме названия новой игры - God of War II: Divine Retribution - мы имеем совсем немного информации и несколько отсканированных страниц из журнала Game Informer.

В новой игре вы продолжите сражение с различными персонажами из греческой мифологии, освоите новую боевую систему, полетаете при помощи крыльев Икара и оседлаете Пегаса. Помимо этого главный герой будет обладать несколькими специальными умениями и научится управлять магическими силами.

Более подробная информация о Divine Retribution должна появиться на Е3 2006. Точная дата выхода новой игры пока неизвестна, однако многочисленные источники настаивают в этом плане на начале следующего года.

Иран и Россия хотят пригрозить США учениями в Ормузском проливе Обещание Путина не выполнено. Ставки по ипотеке растут Ельцин-центр нужно закрыть? ХК «Горняк» (Рудный) стал ближе к иногородним болельщикам Брянская клиника просит о гуманитарной помощи

Лента новостей