09.06.2009 8:57

Антиисламские террористы объявили Ирану войну

Антиисламские террористы объявили Ирану войнуАнтиисламские террористы объявили Ирану войнуТакую информацию предоставил британской корпорации ВВС заместитель прокурора Тегерана Махмуд Саларкиа.

Саларкиа заявил, что за серией взрывов в мечетях в различных провинциях Ирана "стоит антиисламская вооруженная террористическая группа, базирующаяся в Европе и Америке".

Саларкиа сказал потрясенной ведущей передачи "Панорама" Джейн Горбин: " Иран считают источником террора. На Западе не понимают, что Иран сам является жертвой террора. В Британии и США находятся люди, которые совершили акты террора здесь".

В качестве примера тегеранский прокурор привел некую женщину, которая "недавно посетила Соединенное Королевство". Не упоминая ни имени женщины, ни ее гражданства, он гневно заявил: " Она является пресс-представителем группы, занимающейся подобной активностью. Я не говорю , что Америка или Британия помогают ей финансово, но почему ей позволено свободно передвигаться по их территории, в то время когда мы ее пытаемся арестовать? ".

Брянские заключенные делают на заказ мусорные контейнеры «ПЕТОН» - технологическая инжиниринговая компания мирового уровня Идея для подарка – серебряная ложка На маршрут №31 в Брянске добавили еще один автобус Шокирующую тайну живой «Капли» обещает зоопарк Парижа своим посетителям (видео)

Лента новостей