05.11.2019 3:52

Apple отключит интернет в cтарых айфонах

Apple отключит интернет в cтарых айфонах

На официальном сайте Apple сообщается, что владельцы устройств, выпущенных ранее 2012 года (iPhone 5, iPhone 4s, iPad mini 1-го поколения, iPad 2-4 поколений), не смогут подключаться к сети интернет, если не обновят программное обеспечение на своих устройствах.

В Apple объяснили, что это связано с GPS-модулями, встроенными в гаджеты. По данным компании, их нужно перезагружать каждые 19 лет. Для нормальной работы интернет-сервисов необходимо установить программное обеспечение обновленных версий 9.3.6 или 10.3.4.

Напомним, что 11 сентября «Apple» представила уже 11 серию айфонов – iPhone 11, iPhone 11 Pro и его увеличенную версию iPhone 11 Pro Max. Внешний вид гаджетов вызвал волну мемов в сети – новую версию iPhone сравнивали с пауком, спиннером и даже кокосом.

Источник

Из-за пандемии коронавируса в Японии появится министр по одиночеству «Яндекс» дорого покупает банк «Тинькофф» Роспотребнадзор: в России усложняется эпидситуация по коронавирусу В брянских магазинах продавали поддельную красную икру Музыкант выплатил алименты почти на миллион рублей

Лента новостей