24.11.2010 19:45

Азаров продолжает турне по Северной Африке

Азаров продолжает турне по Северной АфрикеАзаров продолжает турне по Северной АфрикеПремьер-министр Украины Николай Азаров находится с двухдневным официальным визитом в Арабской Республике Египет.

Как сообщает пресс-служба Кабмина, сегодня украинский премьер встретился с египетским коллегой Ахмедом Назифом в формате с глазу на глаз.

После этого под руководством председателей правительств двух государств состоится шестое заседание совместной Межправительственной украинско-египетской комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству, по итогам которого планируется подписать ряд двусторонних документов.

На 25 ноября запланирована встреча Азарова с министром иностранных дел Египта Ахмедом Абуль Гейтом и президентом страны Хосни Мубараком.

Также, глава украинского правительства намерен принять участие в церемонии передачи самолета Ан-74Т-200 Военно-воздушным силам Египта и в украинско-египетском бизнес-форуме.

Напомним, вчерашний день Азаров провел в Ливии. В Киев премьер планирует вернуться вечером 25 ноября.

Новая версия Google Chrome напугала и возмутила пользователей Противораковую вакцину успешно испытали на людях Вакцинация групп риска в Челябинской области началась. Возможно, с этим поторопились Герои среди нас Клинцы простились с убитой школьницей

Лента новостей