Баскетбольная суперлига: Лидеры идут без потерь

Состоялись матчи 22-го тура украинской баскетбольной суперлиги. Мариупольский "Азовмаш" и столичный БК "Киев" одержали очередные победы, обыграв в родных стенах МБК "Николаев" и "Сумыхимпром" соответственно.

Мариупольцы практически сняли все вопросы еще в первой четверти, которую чемпионы Украины выиграли со счетом 29:18. После этого подопечные Римаса Гирскиса спокойно и уверенно довели матч до победы, выиграв три следующие четверти со счетом 27:24, 27:25 и 19:18 соответственно и, как результат - победа в матче со счетом 102:85.

Киевлянам без своего капитана Артура Дроздова пришлось немного тяжелее. Первую четверть выиграли гости - 19:15, а вторая десятиминутка завершилась вничью 18:18. Переломной стала третья четверть, которую подопечные Саши Обрадовича выиграли со счетом 24:12. Заключительный отрезок матча остался за гостями, однако это им не помогло - победа БК "Киев" со счетом 72:67.

10. "Грифоны" - 32 / 4 / 36

В Брянске отметили 150 День рождения почтовой открытки Толерантность, на западный манер, стала в России в моде? 116 единиц снегоуборочной техники занимаются расчисткой трасс М-5 «Урал» и Р-254 «Иртыш» Пользователи Интернета считают их инопланетянами или привидениями Рогозин согласен с Трампом, что космос станет ареной войн