Беларусь отменяет переход на сезонное время

Беларусь отменяет переход на сезонное времяБеларусь отменяет переход на сезонное времяБеларусь отменяет переход на сезонное время. Соответствующее постановление принял совет министров Беларуси.

Исчисление времени на территории страны будет производиться в соответствии с международной системой часовых поясов по поясному времени плюс один час без перевода стрелок на сезонное время.

«Решение об отмене ежегодного перевода часовой стрелки в последнее воскресенье марта на один час вперед и в последнее воскресенье октября на один час назад принято с целью согласованного с государствами Таможенного союза исчисления времени», - отметили в пресс-службе.

Напомним, что ранее отказ от перехода на сезонное время отказалась Россия

Ефремова признали вменяемым Блогер из Челябинска Наталья Краснова и топ-модель с Южного Урала Ирина Шейк стали самыми сексуальными женщинами страны Компания JFS BROKERS начала работу по обслуживанию клиентов и партнеров в странах СНГ. «Экологичный» ТРК с висящими садами и водопадами появится в Челябинске Вдвое обрушился рейтинг «Единой России» в Челябинске

Лента новостей