Берни Экклстоун: «Вот у команды Stefan GP деньги есть!»

Берни Экклстоун: «Вот у команды Stefan GP деньги есть!»Берни Экклстоун: «Вот у команды Stefan GP деньги есть!» Берни Экклстоун продолжает думать, что команды Campos и USF1 не смогут выставить их машины на стартовой решетке первой гонки сезона – Гран-При Бахрейна. И утверждает, что в отличие от первых двух команд у конюшни Stefan GP нет никаких финансовых проблем, которые могли бы помешать ей провести ее дебютный сезон в королевской категории гонок.

«Думаю, что мы не увидим ни Campos, ни американцев», - так прокомментировал Берни Экклстоун его точку зрения в отношении этих двух команд. «Они просят разрешения на то, чтобы пропустить три первые гонки сезона. И Договор Согласия предусматривает такую возможность».

Но даже если Договор Согласия и предусматривает такую возможность, по всему видно, что Берни Экклстоуну очень не хотелось бы начинать сезон с одиннадцатью командами на стартовой решетке. И поэтому он старается всеми силами «протолкнуть» в список участников чемпионата 2010 году сербскую команду Зорана Стефановича.

«Благодаря сербскому правительству у команды Stefan GP есть бюджет», - утверждает Берни. «Я беседовал на эту тему с Премьер Министром».

Роспотребнадзор рассказал о вредных сладостях в новогодних подарках Актер Алексей Серебряков обвинил России в «разжигании войн» В Брянской области забраковали 20 тонн турецкого винограда 100-метровое письмо Деду Морозу отправили из Челябинска Два года не могут закончить капремонт знакового здания в центре Челябинска

Лента новостей