11.04.2006 16:21

Близкое дыхание плей-офф

Близкое дыхание плей-оффБлизкое дыхание плей-оффДо завершения регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги осталось меньше 10 дней. В связи с этим и тем, что в Западной конференции ещё нельзя с уверенностью назвать зачётную восьмёрку, которая попадёт в плей-офф, интрига закручивается всё сильнее и сильнее.

“Сан-Хосе Шаркс” отпраздновал архиважный успех в поединке с “Даллас Старз”. Все свои проблемы “Акулы” решили во втором периоде, когда сразу три шайбы влетели в сетку ворот Марти Турко, на что сами техасцы ответили лишь точным броском в исполнении российского ветерана-защитника Сергея Зубова.

Очковые пополнения для “Шаркс” пришлись как нельзя кстати - калифорнийцы ведут бескомпромиссную борьбу с двумя канадскими клубами, “Ванкувер Кэнакс” и “Эдмонтон Ойлерз”, за две заветные путёвки в следующий раунд. Пока аутсайдерами в этом соперничестве выглядят ванкуверцы, у которых в активе на 2 балла меньше, чем у главных соперников.

Однако ситуация в таблице Западе вскоре может резко измениться - “Кэнакс” и “Сан-Хосе” проведут между собой мини-серию из двух матчей, фиаско в которой обернётся для одной из сторон потерей практически всех надежд и шансов. Хотя, вполне возможен вариант, при котором третьим лишним окажется “Эдмонтон”.

Прошедшей ночью “Нефтяники” в гостях уступили “музыкантам” из Сент-Луиса, балующим своих болельщиков хорошей игрой от случая к случаю. Календарь же оставшихся встреч у представителей “кленового листа” не выглядит совсем простым, поэтому им придётся сильно постараться для того, чтобы не пролететь “мимо кассы”.

В поселке Ивот после ремонт открыли Дом культуры Когда начинаются клещи в лесу весной? Свадьбу годовалого ребенка и собаки сыграли суеверные взрослые На проспекте Московском в Брянске автобус сбил пенсионерку Оптимизация здравоохранения проведена неудачно. Число больниц в России стремится к данным 1913 года

Лента новостей