BMW: Фокус на 2009 год

В прошедшем сезоне команда BMW была в списке лучших команд в Формуле-1 и даже был момент, когда команда могла претендовать на титул в чемпионате мира. Но, насколько новый сезон отличается от бывшего, после шести гонок сезона у команды на счету всего шесть очков.

Кроме того, в будущем сезоне команд ожидают сильные изменения правил. И велико искушение забыть об этом сезоне и заняться следующим, как это сделал в своё время Росс Браун. Однако, в команде пока не думают над этим. «Пока мы еще не размышляем над этим, такой сценарий еще не обсуждается у нас в данный момент», - говорит Вилли Рампф. «Естественно, у нас будет в будущем году другой автомобиль. Программа легко изменится. И все же, правила аэродинамики не изменят того, что можно использовать в следующем году то, что используют в этом».

«Не так просто взять и остановить то, что ты делаешь, чтобы начать работу над машиной будущего года. Нет гарантий, что ты сможешь сделать лучший автомобиль», - продолжает он. «Сейчас мы работаем над улучшением нашей аэродинамики, чтобы оставить конкуренцию другим командам и работу не остановим».

Под Брянском пройдет фестиваль учащихся и туристов «Под облаками» Большинство белорусов запишут в преступники? Лукашенко перешел от избиений протестующих к запугиваниям Вспоминаю о Патоличеве, бывая в городском бору Челябинска. Почему? Медики массово увольняются из ковидной больницы в Екатеринбурге В Брянске открылся второй ресторан фастфуд сети «Burger King»

Лента новостей