14.02.2011 19:42

BMW рассекретил стиль будущих моделей

BMW рассекретил стиль будущих моделейBMW рассекретил стиль будущих моделейКомпания BMW показала концептуальный родстер под названием Vision ConnectedDrive, мировая премьера которого состоится в начале марта на автосалоне в Женеве.

Концепт создан для демонстрации направления развития дизайна будущих моделей баварской марки.BMW рассекретил стиль будущих моделейBMW рассекретил стиль будущих моделейКомпания BMW показала концептуальный родстер под названием Vision ConnectedDrive, мировая премьера которого состоится в начале марта на автосалоне в Женеве.

Концепт создан для демонстрации направления развития дизайна будущих моделей баварской марки.

По предварительным данным, на новых BMW планируется использовать фары головного света схожие по форме с оптикой концепта, а также решетку радиатора аналогичную решетке концепта и L-образные задние фонари. Похожие по дизайну фонари уже применяются на кабриолете 6-Series следующего поколения.

Кроме того, на Vision ConnectedDrive впервые будет продемонстрирована новая информационная система водителя, которая через два года дебютирует на городском электрокаре MegaCity и серийном гибридном спорткаре. Эту машину, как ожидается, назовут i8. Водительское место в прототипе оснащено проекционным дисплеем, способным отображать данные в трехмерном виде. Новая технология должна заменить традиционные приборные панели.

Дмитрий Потапенко: в России ввели категорию нищих работающих Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Абдулмажид Маграмов Брянская «Ватага» отправляется на «Добровидение» Дочь Анастасии Заворотнюк не выдержала: «Оставьте мою семью в покое» Как река Миасс менялась на снимках челябинцев

Лента новостей