01.06.2009 8:36

Б.Обама представил свою структуру мира на Ближнем Востоке

Президент США Барак Обама в очередной раз обрисовал структуру мира и безопасности на Ближнем Востоке. Он сделал это на встрече с председателем Палестинской автономии Махмудом Аббасом в Вашингтоне, сообщает Associated Press.

Б.Обама заявил, что США являются надежным союзником Израиля, при этом он призвал Израиль отказаться от строительства новых еврейских поселений и выразил уверенность, что Израиль признает палестинское государство.

Вместе с тем американский президент, призвал палестинцев снизить градус напряженности в отношениях с израильтянами и соблюдать все международные соглашения, которые были достигнуты с разными палестинскими правительствами в прошлые годы.

«Стена» на границе России и Украины по-прежнему не готова 8,6 миллиарда долларов просит Трамп на строительство стены на границе с Мексикой Путин: Россия создает ситуацию, при которой у других стран не появится намерений развязать войну Виталий Минаков выйдет в октагон против Харитонова в январе Снег, метели, гололед: Челябинская область накануне Международного женского дня

Лента новостей