06.01.2011 22:08

Бой Кличко-Чисора состоится 30 апреля

Бой Кличко-Чисора состоится 30 апреляБой Кличко-Чисора состоится 30 апреляНесостоявшийся ранее поединок между чемпионом Владимиром Кличко и Дереком Чисорой перенесен на 30 апреля 2011 года.

«Я очень рад этому факту, - заявил британский боксер. - Это хоть и запоздалый, но все же подарок мне на Рождество. Все-таки у меня будет возможность сразится с великим чемпионом, считаю, что я заслужил этот шанс. Безусловно, Владимир - это отличный боец, но пришло время ему потесниться на чемпионском троне».

Бой Кличко с Дэвидом Хэем предварительно назначен на 2 июля.

«Мы на протяжении трех недель ведем переговоры с командой Хэя, выбирая наиболее подходящую дату для будущего мегафайта как для английской, так и для немецкой стороны, однако, ничего не вышло. Проблема кроется в том, что британская сторона в лице телеканала Sky не желает проводить два мегафайта в одном месяце. Они не намерены менять дату поединка Амира Хана. Так что, потенциальная дата проведения долгожданного боя Хэй-Кличко - это 2 июля», - заявил менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте.

От ковида умер известный предприниматель в Магнитогорске 62 общественных пространства преобразят в Брянской области В Брянске закроют движение по переулку Московскому Сейсмический кошмар Америки: 950 землетрясений за две недели (видео) Резкое похолодание идет на Урал

Лента новостей