04.07.2011 20:30

Бой Кличко с Хэем собрал рекордную телеаудиторию в Германии

Бой Кличко с Хэем собрал рекордную телеаудиторию в ГерманииБой Кличко с Хэем собрал рекордную телеаудиторию в ГерманииПоединок Владимира Кличко с Дэвидом Хэем, в котором украинец победил британца по очкам, завоевав его пояс WBA, а заодно - и звание абсолютного чемпиона мира, собрал рекордную телеаудиторию в Германии. Трансляцию из Гамбурга смотрели 15,5 миллиона телезрителей.

Прежний рекорд, отметим, принадлежал брату Владимира Виталию Кличко, трансляция поединка которого с американцем Шенноном Бриггсом собрала в октябре прошлого года 13,5 миллиона телезрителей.

Об общем же количестве телезрителей пока не сообщается, но по прогнозам СМИ оно должна была составить порядка 500 миллионов телезрителей по всему миру.

Запрет на опасные для жизни и здоровья материалы ввел YouTube Только падение цен на нефть заставит Путина начать реформы Экс-заместитель губернатора Горшков рассмешил суд Донбасс призвал Зеленского перейти от слов к делу Челябинск назвали «промышленным гетто» из которого хочется убежать

Лента новостей