19.04.2010 16:25

Браун не понимает, в чем проблема Шумахера

Браун не понимает, в чем проблема ШумахераБраун не понимает, в чем проблема ШумахераРуководитель Мерседеса Росс Браун после четырех Гран-при не может дать объяснение неудачным выступлениям семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера.
Вчера на Гран-при Китая немец финишировал лишь десятым, тогда как его партнер по команде Нико Росберг по результатам гонки взрбрался на подиум, заняв третье место. Более того, отставание Шумахера от Росберга составило практически минуту, что крайне удивило Росса Брауна.

"Нам потребуется время, чтобы сделать детальный анализ гонки, после которого, думаю, мы сможем объяснить неудачное выступление Шумахера в Китае. Заметно, что трудности у Михаэля возникают в простых поворотах, которые не требуют высокого технического мастерства", - отметил Браун.

"До гонки в Китае Михаэль и Нико находились практически в одинаковом положении, но теперь эта тенденция была нарушена", - добавил руководитель немецкой конюшни.

Падающие старые деревья угрожают гуляющим в сосновом бору Челябинска Подборку зловещих звуков Вселенной опубликовало NASA (видео) Кадыров обратился к устроившему смертельное ДТП в Москве чеченцу 13 часов без воды: сухо будет в кранах в двух районах Челябинска Дачников начнут штрафовать за сорняки, дрова и туалет

Лента новостей