30.08.2018 6:44

Брянцам покажут победную выставку картин Николая Енина

Брянцам покажут победную выставку картин Николая Енина

Художника интересуют в первую очередь история страны, подвиг народа в годы Великой Отечественной войны, жизнь современной России с ее заботами, тревогами, радостями, сообщает «Сельцовский вестник». На протяжении нескольких лет художник работает над серией «Зеленый бастион», центральной картиной которой является «Партизанская весна» (1984). На счету Енина — ряд портретов руководителей партизанских отрядов, натюрморты, пейзажи. В своих работах автор придерживается традиции русской реалистической школы живописи.

Николай Алексеевич — член Союза художников России. Его работы хранятся в Брянском областном краеведческом музее, в музеях Москвы, Рязани, а также частных коллекциях России и за рубежом.

Источник

YouTube-канал отца Сергия с рассказами о вреде 5G и отсутствии коронавируса удалят, но он уже создал новый Путин упрекнул Латвию за смерть от ковида бывшего коллеги. Однако показатели смертности в России выше Жителей Брянская напугал НЛО под Карчевом Игровые Автоматы Слотомания Фритипс.топ - обзор сайта о спортивной аналитике

Лента новостей