Брянск! Встречай отважных велопутешественников

Брянск! Встречай отважных велопутешественников

Преодолев более 10,8 тысячи километров от Владивостока до Брянска, два молодых и бесстрашных жителя Клинцов Николай Ковалев и Виталий Татаринов, немного запоздав, возвращаются на родину и ждут торжественной встречи 26 сентября с единомышленниками.

Более 1,3 тысячи подписчиков группы «Владивосток-Брянск: на велосипеде через всю РФ» в социальной сети «ВКонтакте» следили на протяжении всего лета за передвижениями клинцовских велопутешественников по стране. Сотни фотографий и, наверное, столько же постов, тысячи комментариев — можно проследить всю хронологию путешествия: удачи, разочарования, красоты окружающей природы, фоторепортажи человеческой доброты и российского гостеприимства…

Брянск! Встречай отважных велопутешественников

Клинцовские смельчаки отправились в масштабный велотур из Владивостока в Брянск

Уже находясь в Центральной России на исходе путешествия, в Рязани, веломолодцы, устав не по-детски, запостили: «Многие пишут вот нам — мол ребята, осталось чуть-чуть, держитесь и т. д. Да мы кайфуем, и вы не представляете как — мы едем и получаем удовольствие. От жары, от холода, а ехать в дождь — это самое любимое. Когда говорят, что было самое сложное, то и сказать получается нечего».

Оказывается, все самое сложное и бывает самым любимым. Вот такая мудрость. Чувствуется, что ребята устали от протяженного маршрута, от множества встреч с людьми, от капризов природы — и эту понятную элементарную физическую усталость тяжелее преодолевать от ощущения радости скорого возвращения домой и встречи с родными и близкими.

Что ж, пора встречать героев, пересекших на двухколесном средстве передвижения, ставшем, возможно, роскошью, с востока на запад Россию. И произойдет это на площади Партизан в Брянске 26 сентября, в 14:00. «Все у кого есть велосипед, могут прокатиться с нами от въезда в город (остановка Мясокомбинат) до площади Партизан! Встретимся на въезде в 12:30!» — написали Николай Ковалев и Виталий Татаринов «ВКонтакте», добавив — «Репост приветствуется !!!»

Источник

Жительница Брянска проучила магазин парфюмерии и косметики В городе Дятьково канализацию сливали в местный пруд Шарообразный НЛО попал на камеру возле испытательного полигона в Неваде Брат арестованного мэра Чебаркуля просит разобраться в беспределе В России цены на мобильную связь могут вырасти на 15 процентов

Лента новостей