13.09.2017 22:05

Брянская претендентка на титул Красы Вселенной предпочла ему звание мамы

Брянская претендентка на титул Красы Вселенной предпочла ему звание мамы

Вышедшая в финал международного конкурса «Краса Вселенной-2017» брянская участница Вера Нестерова отказалась от участия в нем по весьма уважительной причине, поскольку готовится стать мамой.

Брянская претендентка на титул Красы Вселенной предпочла ему звание мамы

Брянская претендентка на звание «Красы Вселенной» вышла в финал конкурса

Финал престижного конкурса пройдет 10 ноября в Сочи, однако в столице зимних олимпийских Игр-2014 представительницы Брянска Веры Нестеровой не будет, сообщает ИА «Город24». Как сообщила брянская красавица изданию, она не сможет и не хочет бороться за главный приз и заветную корону, потому что беременна.

По ее словам, организаторы уже поставлены в известность по поводу ее интересного положения с июля. Но только в среду 13 сентября от них пришел окончательный ответ. Участие беременной конкурсантки сочли нецелесообразным и пожелали брянской красавице «удачи в родах и личной жизни».

«Я счастлива, что стану мамой. Это событие не ставится ни с чем в сравнение! В конце концов, что ни делается, все к лучшему. Наверное, свою карьеру в конкурсах красоты я закончила как участница, и настало время расцвета роли организатора», — сообщила Вера Нестерова, которая в этом году стала одной из соорганизаторов конкурса красоты «Мисс Брянск».

Источник

Кто живет в самой удаленной от земли точке, узнали ученые (видео) «Красное & Белое» может быть только звеном длинной цепи Николаю Платошкину угрожает убийством член «Единой России»? Популярное средство от кашля экстренно отзывают из аптек Авиасообщение с шестью странами возобновит Россия уже на днях

Лента новостей