25.11.2018 18:03

Брянский лыжник Большунов взял второе золото в Финляндии

Титулованный лыжник преодолел дистанцию за 36 минут 17,8 секунды. Вторым пришел к финишу норвежец Эмиль Иверсен (36.37,3), третьим — швед Калле Хальфварссон (36.39,0). Россияне Андрей Ларьков (36.52,1) и Максим Вылегжанин (37.00,0) заняли пятое и шестое места соответственно.

В субботу Большунов выиграл в Рука спринтерскую гонку классическим ходом.

Напомним, уроженец Брянской области, лыжник Александр Большунов, который в этом году стал четырехкратным призером Олимпийских игр в Корее, оказался в числе трех соискателей «Национальной спортивной премии» в категории «Лучший спортсмен».

Сериал "Кухня": смотрите 5 сезон онлайн на сайте Брянское «Динамо» с минимальным счетом обыграло обнинский «Квант» Консула вымышленного королевства в Петербурге отправили лечиться «НЛО на палочке» от Илона Маска получат участники бета-тестирования системы Starlink (видео) С начала года в Брянской области поймали около 80 пьяных водителей