30.09.2017 22:14

Брянское Динамо не взломало оборону столичного Торпедо

Шестиматчевая победная серия брянского «Динамо» завершена. В игре с «Торпедо» наша команда не сумела взломать оборону соперника и сыграла вничью.

Как сообщает сайт Sport-32.ru, матч проходил в субботу, 30 сентября в Москве на стадион имени Эдуарда Стрельцова. Игра завершилась со счетом 0:0.

«Торпедо» гораздо более серьезный соперник, чем те команды, с которыми динамовцы встречались в первенстве ранее. В течение пятнадцати-двадцати минут хозяева поля больше владели мячом, уверенно передвигались по полю, а гости из Брянска делали акцент на контратаки. Переломить ход игры в свою пользу динамовцам не удалось. Весь второй тайм столичный соперник доминировал и практически не давал возможности его атаковать.

Самым опасным моментом игры стала 68-я минута: защитник хозяев Никита Сергеев после подачи с углового головой не смог попасть в створ, хотя до ворот было всего около пяти метров.

В последние минуты матча «Динамо» только отбивалось, периодически нарушая правила.

В среду, 4 октября в Москве динамовцы сыграют перенесенный матч со «Строгино».