05.04.2010 18:00

БЮТ начинает оздоровление своих рядов

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что в ее команде начинается «большая чистка», Об этом говорится в сообщении, опубликованном в понедельник на ее официальном сайте.

Юлия Тимошенко сказала: «Я обещаю, что это будет самая большая чистка в украинской политике за все годы независимости. Мы уберем весь балласт, все болото, избавимся от всего этого хлама, который случайно и меркантильно прибился к команде. Мы решительно избавимся от тех людей, которые делают нашу команду слабее, чем того требует время».

Она намерена обновить свою политическую команду и работать только с сильными людьми. Политик обещает: «Я сделаю все для того, чтобы в команду пришли совершенно новые люди, которые готовы посвятить жизнь полной перестройке Украины, и чувствуют, что знают, как это сделать».

Юлия Тимошенко назвала своей целью «привлечь в команду неслабых людей, которые не расплываются в луже при первом испытании».

По ее словам, «каждому достойному человеку, всей Украине» сейчас нужна именно такая команда.

«Надо признать, что такой команды на сегодня в полном составе у нас нет», - отметила Юлия Тимошенко.

Напомним, после избрания президентом Украины Виктора Януковича в парламенте была сформирована коалиция «Стабильность и реформы», в которую вошли фракция Партии регионов, Компартии, Блока Литвина и еще ряд депутатов в индивидуальном порядке, в том числе 9 депутатов БЮТ.

2 апреля Андрей Портнов (депутат БЮТ, представлявший Юлию Тимошенко в Высшем админсуде по ее иску к ЦИКу, который объявил Виктора Януковича победителем в президентских выборах) был назначен заместителем главы администрации президента.

Выбрать и заказать искусственную траву Пожелание кинорежиссера Михалкова воплотилось в картинах художника Белковского В день инаугурации челябинского губернатора в центре города не работали мобильные телефоны Студент из Омской области дистанционно учится на березе. Иначе интернет в деревне не работает Трехметровые двуногие крокодилы передвигались почти людской походкой

Лента новостей