04.04.2006 10:30

CellFactor: Combat Training.

Игра разрабатывается совместно со студией Immersion Games для PC и Xbox 360 на графическом движке Reality Engine.
Действие игры разворачивается в XXI веке. Главный герой - майор спецслужбы G.U.A.R.D. Данте Алигьери - профессиональный коммандос и эксперт по всем видам оружия, рукопашного боя и шпионажу, заброшен на остров в Средиземном море для проникновения в недра преступной организации LIMBO Corporation и уничтожения её. Для достижения цели будет доступен огромный арсенал всевозможного вооружения и специальных технических средств. В качестве оружия и для устройства ловушек можно будет использовать все предметы, встречающиеся на пути. Нам обещают высококачественный визуальный ряд и физическую составляющую.

Игра бала продемонстрирована на Game Developer's Conference 2006 и получила высокие оценки публики. О сроках выхода игры не сообщается.

Охлобыстин о своем куме Ефремове: гений, негодяй, но гений Абхазия ввела смертную казнь В брянских маршрутках до 1 июля установят онлайн-кассы Брянский актер Антон Шагин снялся в сказочном блокбастере Выехал на встречку и разбился. Из-за ДТП между Златоустом и Миассом перекрыли движение

Лента новостей