28.10.2007 10:41

"Челси" отправил шесть мячей в ворота "Манчестера"

"Челси" отправил шесть мячей в ворота "Манчестера"Лондонский "Челси" одержал самую крупную победу в нынешнем сезоне. В 11-м туре чемпионата Англии команда Аврама Гранта дома разгромила "Манчестер Сити" со счетом 6:0. Уже в первом тайме, как передает AFP, в ворота гостей влетело два мяча: счет открыл Микаэль Эссьен, а удвоил результат Дидье Дрогба.
Во второй половине встречи тот же Дрогба, а также Саломон Калу, Джо Коул и вышедший на замену Андрей Шевченко довершили разгром команды Свена-Йорана Эрикссона. После окончания игры наставник "Челси" Аврам Грант подчеркнул, что в каждом матче так играть невозможно, но команда будет стремиться показывать атакующий футбол постоянно.

Однако лондонцы не смогли подняться выше четвертого места в таблице, набрав только 21 очко, а на первое вышел "Манчестер Юнайтед", разгромивший "Миддлсбро" со счетом 4:1. В составе манкунианцев по голу забили португалец Нани и Уэйн Руни, и два мяча в ворота соперников отправил Карлос Тевес.

Теперь на счету "МЮ" 26 очков, и команда на одно очко опередила идущий на втором месте "Арсенал". Однако у "канониров", также как и у "Ливерпуля" (19 очков), с которым лондонскому клубу предстоит играть 28 октября, по два матча в запасе. Примечательно, что лишь "Арсенал" и "Ливерпуль" до сих пор не проиграли ни одного матча в текущем чемпионате Англии.

90 процентов старшеклассников хотят свалить из дурдома под названием «Россия» Расширить критерии льготной ипотеки для молодых семей предложили в Центробанке Чехия, Эстония и Латвия не смогут расплатиться, если Россия начнет требовать компенсаций В Брянске состоялся театрализованный концерт Клиентов «Красное&Белое» слили в открытый доступ?