24.12.2020 18:52

Челябинца отправят в колонию на 16 лет за неуважение к суду и угрозы прокурору

Челябинца отправят в колонию на 16 лет за неуважение к суду и угрозы прокурору

В Челябинске вынесли приговор мужчине, которого обвиняли в неуважении к суду, выразившееся в оскорблении участников судебного разбирательства и судьи. Также мужчина угрожал прокурору, судье и потерпевшему. Так, мужчину обвиняют по четырем статьям уголовного кодекса России.

Как пояснили в пресс-службе Советского районного суда Челябинска, что в ходе рассмотрения дела, когда двух мужчин обвиняли в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, господин Х.В.А вел себя вызывающе.

Также мужчина пытался запугать судью и прокурора, угрожая им убийством и причинением вреда здоровью. Также обвиняемый угрожал и потерпевшему, который и так настрадался от него.

Но вину подсудимый признавать отказался. В итоге его приговорили к 16 годам лишения свободы, он будет отбывать наказание к исправительной колонии строгого режима.

Источник

На 64,4 миллиарда долларов снизился за год внешний долг России Совет родителям, как безбоязненно отпускать детей в интернет, дал Валуев 200 лет жители поднимались в свою деревню по «небесным лестницам» (фоторепортаж) Девочка весом почти шесть килограммов родилась в Челябинске Красноярцы взяли моду с хабаровчан и тоже потребовали отставки своего губернатора

Лента новостей