26.09.2018 17:05

Челябинцам предлагается включиться в борьбу с недобросовестными перевозчиками мусора

Челябинцам предлагается  включиться в борьбу с недобросовестными перевозчиками мусора

Горожанам предлагается: зафиксировать проблему с очисткой мусорных баков во дворе, желающие же могут стать участником судебных процессов в отношении недобросовестных перевозчиков.

Горожане уже сделали больше тысячи звонков, некоторые готовы подать коллективный иск на перевозчиков. Чтобы оставить заявку на выезд в ваш двор специалистов, нужно позвонить по телефону - 777-08-08.

Проблема с мусором появилась после разрыва перевозчиками договоров с МУП «ГорЭкоЦентр». Городские власти отказались повышать тарифы для населения на вывоз мусора, и это не устроило транспортные компании.

Через несколько дней наступил мусорный коллапс, о котором стало известно по всей стране. Региональное антимонопольное управление так же заявило о намерении разобраться с ситуацией в рамках своей компетенции.

Источник

В Жуковке потушили горящий сарай В Брянске прошло заседание совместной рабочей группы по сотрудничеству с республикой Беларусь Сергей Собянин: «Ситуация нарастает медленно, а потом начинается резкий рост тяжелой пневмонии» Новый стандарт комфорта появится в московских поликлиниках Арестован за видеотрансляцию пикетов против поправок в Конституцию

Лента новостей