30.07.2018 4:34

Челябинская волейболистка осудила присвоение звания заслуженных мастеров спорта футболистам

Челябинская волейболистка осудила присвоение звания заслуженных мастеров спорта футболистам

Спору нет, россияне сыграли хорошо. Однако все-таки 1/4 финала - далеко не чемпионство. Гамова написала в Инстаграмм:

- Кому-то, чтобы получить звание ЗМС, нужно выиграть чемпионат мира или стать призером Олимпийских игр. А кто-то получает звание лишь за выход в 1/4 финала! Мне жаль, что звание ЗМС обесценивают! Это не претензии к ребятам, это большой вопрос к руководителям российского спорта.

Точку зрения Гамовой поддержали некоторые другие известные в мире спорта люди. В том числе выходец с Южного Урала знаменитый биатлонист Александр Тихонов, теннисист Евгений Кафельников, знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, олимпийский чемпион по волейболу Дмитрий Мусэрский.

Источник

«Яндекс» снова подорожал после недавнего падения на бирже Митинг протеста против поправок в Конституцию устроили в Челябинске с помощью картофеля Автозаправку и лес спасли от огня Хаос на кладбищах может посеять экстремальная погода Первая доза вакцины от коронавируса введена добровольцам

Лента новостей