Чемпион Европы по бадминтону провел тренировку для челябинских школьников

Чемпион Европы по бадминтону провел тренировку для челябинских школьников

Знаменитый спортсмен, чемпион России и Европы по бадминтону, участник Олимпийских Игр в Лондоне (2012) и Рио-де-Жанейро (2016) Владимир Иванов провел в школе открытый урок. Заслуженный мастер спорта и эксперт Общественной палаты Челябинской области пригласил на занятие 28 учеников пятого класса.

Импровизированным кортом выступил школьный спортзал. Провести урок Владимиру Иванову помог школьный учитель физкультуры Андрей Селиванов.

«Раньше ребята могли видеть спортсмена такого высокого уровня только по телевизору. А тут все происходило в непосредственной близости. Владимир провел разминку, продемонстрировал показательные элементы бадминтона. А с некоторыми даже сыграл. Эта встреча произвела на ребят огромное впечатление. Многие ребята после урока высказывали свое восхищение», - отметил Андрей Селиванов.

Известный спортсмен вручил школе подарки: волейбольные и баскетбольные мячи. В завершение встречи он устроил для школьников автограф-сессию и сфотографировался с ними.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Терапевт дал советы, как защититься от клеща Заместитель губернатора Брянщины встретился с молодыми добровольцами Челябинского губернатора Дубровского вызвали в Москву 12 сотрудников избиркома оказались с коронавирусом в Челябинской области За что Поклонскую хотят лишить постов в Госдуме? Кому в «Единой России» она помешала?

Лента новостей