13.08.2007 13:06

Чемпионат Украины: "Динамо" одержало первую победу

Чемпионат Украины: Киевское "Динамо" одержало первую победу в нынешнем чемпионате Украины по футболу. В субботу, 11 августа, подопечные Анатолия Демьяненко одолели на выезде запорожский "Металлург" со счетом 1:0.

С первых минут поединка на поле была равная борьба, обе команды имели неплохие шансы для взятия ворот, однако до поры до времени этого сделать не удавалось. А на 31-й минуте киевляне забили, как оказалось, победный гол: Маркович мастерски исполнил штрафной и отправил мяч в обвод стенки точно в цель. До перерыва гости могли увеличивать свое преимущество, однако форвардам "Динамо" немного не хватало точности.

После перерыва "Металлург" всеми силами бросился в атаку, однако никаких дивидендов из этого извлечь не смог. В свою очередь, "динамовцы" на контратаках могли забивать, но матч так и закончился – 1:0 в пользу киевлян.

"Карпаты" (Львов) – "Металлург" (Донецк) 0:0

"Кривбасс" (Кривой Рог) - ФК "Харьков" 1:1.

16. "Нефтяник" - 5 / 0.

Около 3 тысяч россиян смогут легально переехать на ПМЖ в США Русские «фиолетовые конфеты» стали хитом продаж в Китае Брянская девушка покинула шоу «Дом-2» Семь участков недр выставлено на аукционы в Челябинской области Судьба нацпроектов зависит от иностранных хозяев, считает Делягин