29.06.2010 9:03

ЧМ-2010: Бразилия легко обыграла Чили

ЧМ-2010: Бразилия легко обыграла ЧилиЧМ-2010: Бразилия легко обыграла ЧилиВ матче 1/8 финала чемпионата мира сборная Бразилии легко обыграла команду Чили. Встреча закончилась с разгромным счётом 3:0.

Бразильские футболисты уверенно контролировали ход матча, хоть чилийцам время от времени удавались опасные контратаки. Первый гол был забит на 34-й минуте - после подачи углового отличился бразильский защитник Жуан. Спустя четыре минуты Луис Фабиано удвоил преимущество Бразилии, реализовав точную передачу Кака.Наконец, в середине второго тайма Робиньо забил третий мяч бразильской команды и установил окончательный счет в матче.

Обыграв Чили, Бразилия вышла в 1/4 финала ЧМ-2010, где сыграет с командой Нидерландов. Голландцы ранее в понедельник завоевали путевку в четвертьфинал, переиграв сборную Словакии - 2:1.

Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Алексей Бурнашов В Брянске заметили крайне ленивого автохама Дать денег семьям на подготовку к школе предложил депутат Госдумы Завтра в Брянске очень холодная ночь Дольщики Копейска просят Путина ускорить сдачу их дома