22.05.2018 18:37

Что такое бизиборд? Как воспитать ребенка с помощью шпингалета и розетки

Что такое бизиборд? Как воспитать ребенка с помощью шпингалета и розетки

Бизиборд - это развивающая доска для детей, которым все интересно. Бизиборды поощряют ребенка играть самостоятельно. Эти уникальные доски основываются на принципах игрушек Монтессори, поэтому они помогают развивать мелкие навыки моторики, логическое мышление, память, внимательность и творчество.

Бизиборд содержит много интересных и ярких элементов, таких как, колокольчики, шестерни, замки, защелки, переключатели и т. д., Поэтому ваш ребенок будет играть часами, изучая все эти функции. Вы можете использовать это время, чтобы сосредоточиться на своих собственных делах.

Это прекрасный подарок для дня рождения вашего ребенка, потому что бизиборд принесет массу удовольствия и положительных эмоций в течение длительного времени.

Какая польза для ребенка?

  • Развитие мелкой моторики;

  • восприятие цвета;

  • координация движения;

  • воображение;

  • настойчивость;

  • участие в самостоятельной деятельности;

  • навыки с использованием простых замков.

Бизиборд будет отличным подарком на день рождение или любой другой праздник для малыша и вы увидите, как ваш ребенок веселится, укрепляя мышцы рук и пальцев и улучшая координацию. Как обучающая игрушка, она нацелена на различные сенсорные стимуляции для развития мозга: - звуки от элементов на доске - поскольку все элементы функциональны, восхитительно щелкают, дребезжат, звенят, тактильные (различные текстуры/материалы) - визуальный (цвета/формы). Более того, это те взрослые “игрушки” с которым детям не всегда можно играть, например кнопки, переключатели, замки, клавиши, защелки и ручки. Гарантировано, что ваш ребенок будет играть долго с этой игрушкой, так как он развивает новые навыки и учится использовать большое количество деталей на этой доске.

Каждый бизиборд изготовлен с внимательностью к деталям и мыслью о маленьком исследователи, потому все элементы доски качественные, экологически чистые и нетоксичные. Они крепко приработаны к деревянной поверхности, чтобы малыш не снял их. Элементы безопасно закреплены, не потеряются и не упадут непреднамеренно. Все углы/острые края закруглены. С другой стороны бизиборд гладкий, ни один элемент или гвоздь не протыкается.

Чтобы сюрприз для малыша был идеальным, на сайте Mybuy24.net вы можете заказать именной бизиборд, тогда у ребенка будет крутая персональная развивающая игрушка. Не сомневайтесь, это то, что нужно для любознательного малыша!

Российский робот попал в Америке под колеса автомобиля, управляемого в режиме автопилота Самую первую форму жизни на Земле создали в лаборатории Суздаль – город, по которому ходишь, как по музею Две гигантские молнии побили два мировых рекорда (видео) Цифровой пропуск или цифровой ошейник: Данила Поперечный и «Незыгарь» о нововведениях в Москве

Лента новостей