13.03.2006 13:37

Что случилось с Кими?

Рон Деннис назвал причину аварии Райкконена, а Норберт Хауг назвал ее позором!
Причиной аварии Кими Райкконена во время сегодняшней квалификации Рон Деннис назвал заводской брак нижнего рычага подвески. «Таких проблем практически невозможно избежать. Заводской брак трудно спрогнозировать по ходу тысяч тестовых километров…» - так, мягко говоря, неубедительно попытался оправдаться босс команды McLaren. Более объективно высказался Норберт Хауг, давший определение тому, что случилось с Кими: «Это просто стыд…»

Ну, а самому Райкконену, в итоге, ничего более не оставалось, кроме как философствовать на тему того, что старт с последнего места предоставляет ему больше возможностей для маневра, и что не все еще потеряно: «Для меня такое развитие событий не ново, так что я рассчитываю на неплохой результат. Давайте подождем до завтра и посмотрим, как сложиться гонка…»

Почему СССР был для балтийских стран оккупантом Цитологическое исследование: когда, как и для чего делают Погода в Челябинске к выходным «уходит» в минус: возможны мокрый снег и гололед Брянский боец Минаков накануне поединка попал в больницу Жителей Советского района Брянска 1 ноября оставят без воды

Лента новостей