12.11.2020 19:52

Делягин прогнозирует, что весной проблемы в экономике России обострятся и наложатся одна на другую

Делягин прогнозирует, что весной проблемы в экономике России обострятся и наложатся одна на другую

С одной стороны, эксперт отмечает, что у России довольно большой запас прочности, в резервах накоплено много денег. Кроме того у государства маленький внешний долг. При этом цена на углеводороды выше себестоимости их добычи, а западные санкции оказались не настолько ужасны, как о них говорят. Вдобавок российская банковская система демонстрирует стабильность. Чего же опасаться?

Эксперт отмечает, что в нынешней ситуации даже адресная раздача денег не способна заново запустить экономику страны. И в результате при обострении экономической ситуации начнут закрываться один за другим небольшие банки. Поэтому уже сейчас стоит подумать, где хранить свои деньги. Конечно, при условии, что они у вас есть.

Источник

Пенсии отберут за неуплату жилищно-коммунальных услуг Хроники ада: в Италии закрывается все производство не первой необходимости В центре Магнитогорска взорвалась и сгорела маршрутка Новейший зенитный комплекс поступит в армию России Страны Европы единодушны в стремлении ввести новые санкции против России из-за Навального

Лента новостей