10.03.2006 10:22

Демоверсия SpellForce 2: Shadow Wars

Компания JoWood Productions выпустила демоверсию игры SpellForce 2: Shadow Wars, разработкой которой занимается студия Phenomic Game Development.
SpellForce 2: Shadow Wars - это продолжение одной из лучших игр жанра RPG/RTS. Пол-игры нам предстоит решать чисто ролевые задачи и выполнять различные квесты, вторая же половина игры отводится исключительно массовым баталиям.
Нам предстоит, призвав в помощь 5 героев, повести за собой армии одной из трех фракций (альянс света, орды хаоса, братство темноты), собирать ресурсы на построенных базах и создавать новые армии.
Навыки и способности героев растут вместе с ростом главного персонажа (всего обещано до 100 умений), а представители всех трех рас имеют свои уникальные архитектурные стили и большой выбор разнообразых юнитов.

Печать объемных моделей недорого Рогозин согласен с Трампом, что космос станет ареной войн Хроники ада: в Италии закрывается все производство не первой необходимости Почему чиновников не приглашали на «Голубой огонек» на советском телевидении? Что изменилось с тех пор? Хищение 300 миллионов рублей? Обыски проводят на оборонном предприятии «Турбина»

Лента новостей