01.10.2017 12:15

«Динамо-Уралочка» выиграла «золото» на Кубке губернатора

«Динамо-Уралочка» выиграла «золото» на Кубке губернатора

В финале наши ватерполистки переиграли сборную Китая 12:9. Матч проходил в челябинском бассейне «Строитель». А сборная России заняла на этих соревнованиях третье место, выиграв у сборной Казахстана 14:6.

Кубок губернатора по водному поло проходил в Челябинской области с 25 по 30 сентября. Участвовали: сборные России, Китая, Хорватии, Казахстана, Узбекистана, а также команда «Динамо-Уралочка» из Златоуста.

Источник

Несгораемые пенсионные накопления. Граждане должны знать эти суммы Конфетами подкупал избирателей кандидат в депутаты от «Единой России» Патраков? Программа «Человек и закон» рассказала о магнитогорском косметологе, который работает без лицензии Новую фигуру высшего пилотажа показали российские летчики Возможно, взрыв дома в Магнитогорске - теракт, а в маршрутке сгорели террористы

Лента новостей